Studiot- Floripa
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Studiot- Floripa Florianópolis liegt etwa 4 km vom Mirante do Morro das Pedras entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Florianópolis beherbergen. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen Privatparkplatz.
Estádio Aderbal Ramos da Silva ist auch circa 10 Minuten mit dem Auto von dieser Apartments entfernt gelegen. Die Lagoa do Peri ist rund 4,1 km von der Unterkunft entfernt.
Die Apartments bietet außerdem 1 Badezimmer.
Hier gibt es eine komplette Küche. Der Flughafen Florianopolis ist innerhalb einer 15-minütigen Fahrt vom Apartment Studiot- Floripa aus zu erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Studiot- Floripa?
Das Apartment Studiot- Floripa bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Florianopolis vom Apartment Studiot- Floripa entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Florianopolis und dem Apartment Studiot- Floripa beträgt 5 km. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Studiot- Floripa?
In ca. 20 km Entfernung vom Apartment Studiot- Floripa befindet sich der Bahnhof Main Bus. - ❓
Verfügt das Apartment Studiot- Floripa über eine Küche?
Ja, das Apartment Studiot- Floripa verfügt über eine komplette Küche.